О компании
Бытовые
Аксессуары
Сервис
Контакты
 

 
   

 

Компьютерная швейная машина Brother NX-200

 
   
  • 50 операций
  • 5 видов петель
  • полный автомат заправки нити
  • регулировка прижима лапки
  • регулировка положения иглы
  • дисплей
  • кнопочное управление
  • быстрый выбор строчек
   

 

 

 
 

    Электронная швейная машина Brother NX 200 предназначена для пошива разнообразных изделий. Благодаря специальной электронной плате, в этой модели есть набор разнообразных швейных операций с помощью которых можно не только качественно пошить одежду, но и декорировать её.Для создания изделий в стиле пэчворк есть набор специальных операций.
    В данной модели есть возможность шитья без использования педали от кнопки на панели. Скорость в таком случае регулируется также на панели машины. И верхняя, и нижняя нити заправляются в автоматическом режиме.
    В машине есть возможность выполнять петли бельевые, трикотажные, эластичные, с глазком, полукруглые. Все петли выполняются в автоматическом режиме с помощью специальной петельной лапки.
Машина очень легко справляется с достаточно широким диапазоном тканей по толщине. Благодаря таким характеристикам, Вы легко сможете шить не только повседневную одежду, но и верхнюю (пиджаки, пальто и т.д.).
    Brother NX 200 укомплектована набором дополнительных лапок: оверлочная, лапка для закрутки края, петельная, для потайной строчки, для прищивания пуговиц, для монограмм, Подсветка машины осуществляется двумя лампочками.
    В комплекте к машине также идёт пластиковый чехол для хранения.